Рекламный баннер 990x90px header-top

В королёвском отделении КПРФ назревает партийный бунт?

11:21 15.10.2026
В королёвском отделении КПРФ назревает партийный бунт?

В канале местных членов КПРФ появился ролик, на котором секретарь горкома Николай Никитин под напряжённую музыку требует от партийных ревизоров освободить помещение. «У нас информация, что вы здесь собрались власть свергать», — заявляет Никитин.

За закрытыми дверями горкома разгорелся серьёзный конфликт. Секретари пяти из девяти первичных отделений направили жалобы в ЦК и Московский обком КПРФ.

Руководство во главе со Светланой Петровой обвиняют в кулуарном проведении отчётной конференции, выдавливании несогласных, соглашательстве с «буржуазной властью» и низких результатах на выборах.

Ранее мы рассказывали, как Никитин отказал коммунистам из Юбилейного в направлениях для наблюдения за сентябрьскими выборами, а в 2024 году — о его нападках на жителей, критиковавших Петрову.

Источник:
10
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom