Фраза «выбирать надо соседей, а не квартиру» судя по всему, больше актуальнее к управляющей компании.
14:20
10.05.2026
Фраза «выбирать надо соседей, а не квартиру» судя по всему, больше актуальнее к управляющей компании.
В Блеск Сервисе очередной сбой.
Звонят жители — театрального парка, валентиновки, тарасовской, лесной…
Видео и фото, как говорится, не врут.
И вот смотришь на это и думаешь:
то ли сбой у надзорных органов такой…
то ли у нас уже безалаберность и откровенный обман перешли в разряд нормы.
Потому что одно дело — разовый сбой,
и совсем другое — когда словосочетание «блеск сервис» вызывает нервный смех и понимание очередного «прорыва» в течении многих лет.
Жители учатся.
Кто-то — выживать, кто-то — не обращать внимания.
А надзорные органы, судя по отпискам, делают вид, что всё в пределах нормы.
Хотя нормы тут уже давно где-то за гранью понимания остались.
Очень хотелось бы услышать, приговор для этой компании,
а не только наблюдать, как горе управленцы чувствуют себя уверенно в любой ситуации, зная что все сойдет с рук.
Согласитесь, дом — это всё-таки про людей, жизнь,отдых.
А не про, бесконечные счета, переносы, обманы.
Оставить сообщение: