Судебное заседание по делу о незаконной дороге в национальном парке «Лосиный Остров»
16:34
02.02.2026
Судебное заседание по делу о незаконной дороге в национальном парке «Лосиный Остров»
Дата и время: 6 февраля 2026 г., 10:00
Место: Московская область, г. Мытищи, ул. Колонцова, 15
Номер дела: № 2а-11909/2025
Судья: Елисеева Т.А.
Как доехать:
1) 28-м автобусе до станции Мытищи + 1 минута пешком;
2) На любом автобусе на ВДНХ до остановки "Владимирская церковь" (голубая церковь на Яр.ш) + 8 минут пешком;
3) На электричке до станции Мытищи + 1 минута пешком.
Приглашаем всех, кому небезразлична судьба Лосиного Острова, посетить судебное заседание. Присутствие граждан демонстрирует общественный интерес к делу и значимость вопроса. При себе необходимо иметь паспорт.
Возможность присоединиться к иску: Любой желающий может стать соистцом по делу, официально усилив правовую позицию защиты. Для этого необходимо связаться с организаторами. Участие не требует вашего постоянного присутствия в суде (дело ведет юрист) и не влечет финансовых затрат.
Журналистов и блогеров просим оказать информационную поддержку.
Просим распространить эту информацию среди заинтересованных лиц. Защита Лосиного Острова — это общее дело, требующее внимания и участия.
Оставить сообщение: