Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Королёве пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан.

15:53 30.07.2024
В Королёве пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан.

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.о. Королёв проверил квартиру одного из домов по улице Суворова.

Установлено, что местный житель поставил на миграционный учет 42 иностранных гражданина, но мест для временного проживания не предоставил.

В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

563
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom