Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

240 жителей обратились со своими вопросами на Выездной Администрации в Королёве

14:49 31.05.2024
240 жителей обратились со своими вопросами на «Выездной Администрации» в Королёве

Очередной приём в формате «Выездная Администрация» прошёл на свежем воздухе, на стадионе в микрорайоне Первомайский. Для жителей организовали комфортную зону ожидания с прохладной водой, чаем и угощениями. Кроме того, на столах были размещены QR-коды, перейдя по которым можно было оставить отзывы, вопросы и предложения по приёму.

На вопросы жителей отвечали Глава города Игорь Трифонов, его заместители, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, представители управляющих компаний, городских ресурсоснабжающих организаций, МосОблЕИРЦ, полиции, прокуратуры, налоговой инспекции, МФЦ, социальной защиты, образования, здравоохранения, культуры, спорта, Общественной палаты.

Свои вопросы задали 240 человек, 18 из них обратились лично к Главе города. В основном жителей волновали темы уборки мусора, содержания МКД, здравоохранения, услуг и тарифов ЖКХ, благоустройства придомовых территорий, строительства, образования, безопасности дорожного движения.

Встречи в подобном формате продолжатся. Чтобы не пропустить приёмы, следите за анонсами на официальных ресурсах администрации.

1307
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom