Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Новую школу в мкр. Первомайский на 825 мест введут в эксплуатацию в Королёве в 2025 году

12:20 12.04.2024
Новую школу в мкр. Первомайский на 825 мест введут в эксплуатацию в Королёве в 2025 году

Строительство новой современной школы идёт в рамках губернаторской программы. В настоящее время ведётся кладка наружных стен и внутренних перегородок. В левом крыле школы строители вышли на 4-й этаж, скоро здесь начнутся работы по возведению крыши. Всё готово и к установке несущих конструкций для обустройства кровли над актовым и спортивными залами.

К зданию уже подведены наружные инженерные коммуникации, вода, проходят работы по обустройству ливнёвой канализации. К концу осени должен быть завершены все основные строительные работы и сформирован тепловой контур.

Общая площадь школы составит 12,5 тысячи квадратных метров. В ней обустроят 33 учебных класса, столовую, медицинский блок, два спортивными и актовый залы библиотечно-информационный центр, мастерские для трудового обучения, площадки для отдыха и спорта на прилегающей территории.

1092
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom