Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Секреты Умной коммуникации от старшей по дому 10Б по улице 50-лет ВЛКСМ

21:29 20.10.2023
Секреты «Умной коммуникации» от старшей по дому 10Б по улице 50-лет ВЛКСМ

Нина Тарасова старшей по дому стала несколько лет назад и за это время смогла выстроить эффективную работу с сотрудниками Администрации и руководителем управляющей компании «Жилсервис» Александром Чуевым. Теперь все вопросы по дому она решает оперативно.

После начала отопительного сезона тепло в многоэтажки пришло не во все квартиры. Нина Тарасова обратилась в ЕДС и свою управляющую компанию «Жилсервис». Сотрудники коммунальных служб города оперативно провели пуско-наладочные работы в доме, удаление воздуха из системы и восстановили подачу тепла сразу после заявки. Об этом она рассказала первому заместителю главы города Сергею Иванову, который приехал проверить качество выполненных работ.

Также Нина Тарасова рассказала, что благодаря выстроенным отношениям она решила вопрос и с тепловым контуром в доме. Здесь была заменена входная группа и проведён ремонт первого этажа. В планах - замена плитки в лифтовом холле и подключение дома к системе «Безопасный регион».

e29d97.pngПроект губернатора Московской области Андрея Воробьева «Умная коммуникация», запущенный по инициативе главы города, позволяет жителям решать важные вопросы в сотрудничестве с администрацией округа и коммунальными службами.

565
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom