Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В Королеве пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан.

17:53 04.10.2023
В Королеве пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан.

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковый уполномоченный полиции УМВД России по г.о. Королев проверил квартиру одного из домов по проспекту Космонавтов г.о. Королев.

Установлено, что 42-летняя местная жительница поставила на миграционный учет 22 иностранных гражданина, но места для временного проживания им не предоставила.

В отношении подозреваемой дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

722
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom