Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Строительная готовность детского сада в Королёве составляет 70%

16:11 10.03.2023
Строительная готовность детского сада в Королёве составляет 70%

В наукограде на улице Академика Легостаева продолжается строительство детского сада на 250 мест, к работам привлечено более 120 рабочих и 3 единицы техники. В настоящее время на стройплощадке завершается процесс устройства фасада и кровли здания. Рабочие занимаются монтажомПоказать ещё вентиляции, водоснабжения и отопления, отделкой стен и потолков.

Трехэтажное здание детсада рассчитано на 12 групп детей от полутора до семи лет. Там оборудуют музыкальный и физкультурный залы, медицинский блок и пищеблок. Предусмотрены площадки для прогулок с теневыми навесами, спортивные и игровые зоны.

Новый объект образованиями возводится в рамках государственной программы Московской области.
Открытие детского сада планируется 1 сентября 2023 года.

519
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom