27 октября 6 «В» класс МБОУ "Гимназия 5" посетил замечательную подмосковную усадьбу Абрамцево, которая входит...
20:01
02.11.2022
в список самых красивых мест Московской области и расположена на живописном берегу реки Воря. Ребята вдоволь нагулялись в прекрасном парке, разбитом при усадьбе. Абрамцево - это особенный мир. Ученики как будто побывали в иллюстрациях к сказкам, которые воплощены для наглядности и больших впечатлений. Посетили музейный комплекс и насладились созерцанием прекрасных плодов творческого сообщества гениальнейших мастеров, вошедших в историю под названием Мамонтовского художественного кружка. Классный руководитель Марченко Евгения Викторовна.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).