Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Депутаты городского Совета проверяют наличие социально значимых продуктов и уровень цен в королёвских...

22:58 08.04.2022
магазинах.
Сергей Дробышев побывал в магазине «Магнит», расположенном по адресу проспект Королёва, д. 28 и проверил цены, наличие сахара-песка, круп, средств личной гигиены. Сергей Сергеевич сообщает, что дефицита товаров нет, он поговорил с сотрудниками, узнал о периодичности завоза товаров, ценообразовании, поставщиках и производителях.
Павел Каганов совместно с представителями городской администрации и коллегами по депутатскому корпусу побывал в гипермаркете «Глобус». Ранее от жителей поступали жалобы на резкое подорожание сахарного песка и средств женской гигиены в этой торговой точке. В ходе проверки установили, что дефицита товаров и массовой скупки продуктов питания не наблюдается. Ассортимент разнообразный в различных ценовых категориях товаров.

1010
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom