Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.86 0.5
EUR 01.08 90.88 0.67

Королёвский «Водоканал» продолжает работы по обновлению коммуникаций. В январе специалистами...

02:20 04.02.2021

Транзитный трубопровод транспортирует коммунальный ресурс (холодная, горячая вода, теплоноситель систем отопления, сточные воды) к первичному зданию и затем к другим объектам. Располагаются такие коммуникации в технических помещениях многоквартирных домов, а работы по их содержанию и обслуживанию находятся в ведении ресурсоснабжающей организации.
Павел Каганов, генеральный директор АО «Водоканал»: «Решение о проведении капитального ремонта транзитного трубопровода в доме№2 по улице Исаева мы приняли на основании анализа заявок в Единую диспетчерскую службу города за прошлый год. В ходе ремонта наши специалисты заменили более 150 метров трубопроводов холодного водоснабжения, обновлена запорная арматура, выполнено подключение вновь проложенных труб к действующей сети водоснабжения и промывка и дезинфекция новой линии».
1905
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom