Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.86 0.5
EUR 01.08 90.88 0.67

По данным Гидрометцентра на территории Московской области ожидаются неблагоприятные погодные условия, нам...

18:38 28.01.2021


Директор МБУ «Автобытдор» Кирилл Кудряшов проверил готовность снегоуборочной и другой техники, наличие запасных комплектующих элементов для работ по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий. Дежурная техника, выполняющая работы по механизированной уборке дорог и тротуаров, работает в круглосуточном режиме, потому любые ремонтные работы и по замене оборудования должны проходить в кратчайшие сроки без потери качества выполняемых работ.
В январские снегопады коммунальные предприятия Королева перешли на усиленный режим работы. Придомовые территории расчищали сотрудники управляющих компаний, дороги и тротуары чистил «Автобытдор», и «Горзеленхозстрой» – парки и общественные пространства.
Сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Автобытдор» с начала месяца вывезли более 11 тысяч кубометров снежных масс, выполнили механизированную уборку городских дорог в количестве 30 циклов и механизированную уборку тротуаров в количестве 27 циклов.
Обращаем внимание водителей! Будьте особенно внимательными на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения, выбирайте скоростной режим, соответствующий погодным условиям и не создавайте препятствий для работы дорожной техники.
2279
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom