Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Работы по ремонту подъездов ведутся поэтапно в соответствии с производственным планом, который...

02:09 08.11.2021
разрабатывает управляющая организация для каждого обслуживаемого объекта.
На прошедшей неделе депутат горсовета Алексей Максименко и представитель Общественной палаты Маргарита Белозерова проверили качество выполненного ремонта во 2м корпусе дома 41 по проспекту Космонавтов. Комплексное обновление мест общего пользования проведено в рамках областной программы "Мой подъезд", на каждом этапе работ от согласования сметы до приемки управляющая компания взаимодействовала с жителями и совместно вырабатывала оптимальные решения для ремонта.
Помимо основных мероприятий, включающих подготовку и окраску стен, потолков, трубопроводов, замену светильников и почтовых ящиков, выполнена замена оконных блоков и витражных конструкций входной группы.
Жители выбрали зеленый цвет для окраски стен, одна из жительниц отметила в ходе встречи, что он отлично гармонирует с настенной плиткой в холлах 1 этажей и выглядит жизнерадостно.
Комплексный ремонт выполнен в комплексе с капитальным ремонтом и теперь жителей радуют не только обновленные подъезды, но и новые лифты.

1226
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom