В Королёве с начала года выплату к юбилею совместной жизни получили 172 супружеские пары
14:45
18.06.2026
В Королёве с начала года выплату к юбилею совместной жизни получили 172 супружеские пары
Единовременную выплату к юбилею совместной жизни могут оформить жители Московской области в течение года со дня юбилея, начиная с 50 лет прожитых вместе, то есть 50, 55, 60 и далее. Пособие назначается и выплачивается одному из супругов. Выплата не зависит от уровня дохода семьи.
Уже с начала 2026 года в нашем городе выплату к юбилею совместной жизни получили 172 супружеских пар, сумма выплат составила более 1 млн рублей.
Заявление на выплату нужно подать один раз на региональном портале Госуслуг (https://uslugi.mosreg.ru/services/6571.), а далее выплата будет поступать автоматически.
Дополнительную информацию о мерах социальной поддержки можно получить по телефону 122, далее добавочно 6, а также в чате вопросов и ответов в MAX Социалка. Королёв. Мытищи. (https://max.ru/join/QOSve7K2j3_Gr06FPkHwgfbpjODvx5rnLAN8pqlce90)
Подписывайтесь на наш канал в МАХ (https://max.ru/korolev_adm)
#Королёв