«Вечер пятницы, а делать нечего» Знакомая ситуация? Давайте честно: чего вам реально не хватает в городе/районе/универе для крутого досуга? Где вы зависаете и какие места бесят больше всего? Жмем на ссылку, а в комменты можно кидать свои идеи https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYof33eo2DM9k5bfLoG5OlzFTFVBxFdZlz6LQnYmZwZpqyTw/viewform #МГЕРКоролев #МГЕРМО #ЕдинаяРоссияКоролев
Оставить сообщение: