23 мая в г. Дубна прошло открытое первенство по киокушин «Атом».
10:00
31.05.2026
23 мая в г. Дубна прошло открытое первенство по киокушин «Атом». Ученица 1 «Б» класса МБОУ "Гимназия 5" Арлашина Злата заняла 1 место в категории «девочки 7-8 лет до 23 кг», одержав достойные победы во всех боях. Поздравляем Злату и её тренера Цой Анатолия Михайловича, клуб единоборств «Сибирь».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: