На Центральном тепловом пункте №19 установлено новое насосное оборудование
19:00
27.05.2026
На Центральном тепловом пункте №19 установлено новое насосное оборудование
Специалисты АО «Теплосеть» продолжают подготовку к предстоящему отопительному сезону. В рамках комплекса профилактических мероприятий проверяются и ремонтируются важнейшие инженерные объекты: котельные, центральные тепловые пункты (ЦТП), тепловые сети и прочие узлы теплоснабжения.
Недавно на Центральном тепловом пункте №19 (ул. Пионерская) специалисты установили новое насосное оборудование. Данная модернизация позволит значительно повысить эффективность подачи тепловой энергии потребителям и обеспечит стабильное давление в теплосети.
Работы выполнены в рамках планово-предупредительного ремонта и направлены на надежную и бесперебойную подачу тепла жителям в предстоящий осенне-зимний период.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: