Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 12.06 71.91 0.18
EUR 12.06 82.97 0.19

На Центральном тепловом пункте №19 установлено новое насосное оборудование

19:00 27.05.2026
На Центральном тепловом пункте №19 установлено новое насосное оборудование

Специалисты АО «Теплосеть» продолжают подготовку к предстоящему отопительному сезону. В рамках комплекса профилактических мероприятий проверяются и ремонтируются важнейшие инженерные объекты: котельные, центральные тепловые пункты (ЦТП), тепловые сети и прочие узлы теплоснабжения.

Недавно на Центральном тепловом пункте №19 (ул. Пионерская) специалисты установили новое насосное оборудование. Данная модернизация позволит значительно повысить эффективность подачи тепловой энергии потребителям и обеспечит стабильное давление в теплосети.

Работы выполнены в рамках планово-предупредительного ремонта и направлены на надежную и бесперебойную подачу тепла жителям в предстоящий осенне-зимний период.

#Королёв
21

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы