Наконец-то мы это сделали! Ура, каникулы!
09:00
27.05.2026
Наконец-то мы это сделали! Ура, каникулы!
1"А" класс МБОУ гимназия 5 под руководством классного руководителя Иззатовой Айны Исаевны отличной компанией отпраздновали окончание учебного года прогулкой по любимому ВДНХ. Позади остались контрольные, уроки и домашние задания, а впереди — лето, солнце и отдых! Ребята погуляли по территории и сделали классные общие фото на фоне легендарных фонтанов.
Заглянули в павильон "Макет Москвы" и посмотрели, как меняется Москва. Это был невероятный учебный год, полный совместных побед и открытий. Теперь первоклассники будут отдыхать, набираться сил и готовиться к новым приключениям!
Оставить сообщение: