Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В августе запланировано проведение заседаний рабочих групп Координационного Совета – органа, в котором...

22:59 20.07.2021
жители города, сотрудники коммунальных предприятий и городской администрации вместе решают важные вопросы развития, благоустройства и содержания Королева.

6 августа в 11 утра состоится заседание Рабочей группы по вопросам благоустройства и санитарной очистки и в этот же день в 14.30 соберется Рабочая группа по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления, управляющих компаний с советами многоквартирных домов.
13 августа соберется Рабочая группа по вопросам дорожного хозяйства, транспорта, безопасности дорожного движения и развития велосипедной инфраструктуры.
На 20 августа назначена встреча Рабочей группы по вопросам капитального ремонта и на 27 августа – по вопросам градостроительства и архитектуры.
«Координационный совет и его рабочие группы – это площадки для обсуждения и принятия решений по актуальным вопросам развития города. График наших встреч сместился, надеюсь, теперь мы выйдем на нормальный режим работы», – отметил председатель Координационного совета, заместитель главы Королева Владимир Шабалдас.
Встречи традиционно проходят в ДиКЦ «Костино» (ул. Дзержинского, 26), вход свободный для всех желающих.

1050
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom