В преддверии Дня Победы ученики 1"А" класса МБОУ "Гимназия № 5" совместно со своими родителями, под руководством классного руководителя Иззатовой Айны Исаевны создали...
10:35
09.05.2026
В преддверии Дня Победы ученики 1"А" класса МБОУ "Гимназия № 5" совместно со своими родителями, под руководством классного руководителя Иззатовой Айны Исаевны создали «Книгу памяти», посвящённую их родным — участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны и тем, кто не пережил военные годы.
Память о героях Великой Отечественной войны — это не только дань уважения прошлому, но и напоминание о ценности мира, свободы и единства народа. Их подвиг — пример для новых поколений, символ несгибаемой воли и любви к Родине.
#ОбразованиеПодмосковья
#НаследникиПобеды2026 #НиктоНеЗабыт50
#НичтоНеЗабыто50
#ИсторическаяПамятьПодмосковье
#ПравнукиПобеды50 #НавигаторыДетства50
Оставить сообщение: