Ученики МБОУ "Гимназия №5" Сердюк Александр (2 "А" класс) и Герасименко Анна (2 "Б" класс) стали лауреатами I степени на муниципальном конкурсе инструментальных...
17:45
07.05.2026
Ученики МБОУ "Гимназия №5" Сердюк Александр (2 "А" класс) и Герасименко Анна (2 "Б" класс) стали лауреатами I степени на муниципальном конкурсе инструментальных ансамблей "Созвучие - 2026". Дуэт исполнил пьесу Д. Кабалевского "Ежик".
Ребята занимаются в МБУ ДО ЦХиГО "Школа Классика-Арт". Педагоги: Кошелева Виктория Юрьевна (фортепиано), Тимошенко Марина Кимовна (флейта). Поздравляем!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: