Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 10.05 74.3 0.32
EUR 10.05 88.55 0.66

В многоквартирном доме Королёва по улице Сакко и Ванцетти проведут проверку и необходимые ремонтные работы

16:24 22.04.2026
В многоквартирном доме Королёва по улице Сакко и Ванцетти проведут проверку и необходимые ремонтные работы

Основная проблема дома №24б по улице Сакко и Ванцетти – подтопления, которые в этом году происходили уже несколько раз, и главной причиной которых стали недоработки компании-застройщика.

Несмотря на то, что возникшие протечки специалисты управляющей компании «Блеск Сервис» устраняли в максимально короткие сроки, такие аварийные ситуации на внутридомовых сетях доставили немало неудобств жильцам.

Для ликвидации последствий подтоплений силами управляющей компании в доме проведен ремонт потолка в местах общего пользования, с помощью специального оборудования просушены лифты и подвальные помещения, проведена ревизия электрооборудования и заменены светильники в подъездах.

В летние месяцы работа продолжится. Специалисты проведут проверку всех коммуникаций, которые обеспечивают жителей водой и теплом, при необходимости отремонтируют участки трубопроводов, обновят запорную арматуру и балансировочные краны для стабильного давления воды в системе.

Также запланированы промывка и опрессовка всех инженерных коммуникаций, восстановление теплового контура дома, замена и ремонт элементов системы электроснабжения и многое другое.
12

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы