Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 10.05 74.3 0.32
EUR 10.05 88.55 0.66

В дни «Недели космоса» на творческих занятиях ученики 2 «А» класса, проявляя свои конструкторские таланты и умения, с энтузиазмом мастерили космические изделия.

12:10 12.04.2026
В дни «Недели космоса» на творческих занятиях ученики 2 «А» класса, проявляя свои конструкторские таланты и умения, с энтузиазмом мастерили космические изделия. Это ракеты, спутники, которыми украсили класс к Дню космонавтики. А яркие дизайнерские шлемы ребята с радостью и смехом примеряли на себя.
Это общее дело стало хорошим поводом напомнить школьникам о людях – первопроходцах космоса, мечтателях и конструкторах, о великих достижениях и изобретениях нашей страны.
Классный руководитель - Киенко Оксана Валерьевна.
#ПутьВКосмос #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #ДвижениеПервых
14

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы