Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 18.06 72.75 0.61
EUR 18.06 84.34 0.61

В школе №13 демонтировали старые окна и приступили к замене кровли

16:36 07.04.2026
В школе №13 демонтировали старые окна и приступили к замене кровли

В Королёве продолжается масштабный капитальный ремонт школы №13, расположенной на улице Терешковой, 7. Подрядчик уже выполнил демонтаж практически всех старых деревянных оконных рам и приступил к замене кровельного покрытия.

Сейчас на объекте рабочие усиливают фасадные стены и готовят проёмы для установки новых энергосберегающих стеклопакетов — они появятся как в классах, так и в спортзале. Параллельно идёт демонтаж старой кровли.

Кроме того, продолжаются работы по устройству новых перегородок на втором и третьем этажах, отделке ригелей гипсокартоном и укладке полов на первом этаже. Активно ведётся прокладка инженерных коммуникаций. Монтируются охранно-пожарная сигнализация, вентиляционные системы, а также выполняются электромонтажные работы.

Общая площадь здания составляет более 4 200 квадратных метров. После завершения всех мероприятий школа будет оснащена современным оборудованием и новой мебелью, а прилегающую территорию благоустроят.

Капремонт проводится в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры».

#Королёв
14

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы