Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Стали известны первые итоги Единого государственного экзамена.

01:16 18.06.2021
Стали известны первые итоги Единого государственного экзамена.

В Королёве уже 10 стобалльных результатов: девять по литературе, один – по географии. Высший балл набрали ученики из гимназий №5, 9, 17, лицеев № 5, 19, школ №10, 12, 13 и интерната для слепых и слабовидящих детей.


– «Я мечтаю поступить в Высшую школу экономики: на факультет медиакоммуникаций, – рассказывает Алёна Шитова, выпускница гимназии № 5 (на первом фото в ленте). – Русский язык, литературу и обществознание уже сдала, остался лишь английский. Радуюсь 100 баллам по литературе, надеюсь, что по русскому языку результат будет не хуже.
Очень хочется поблагодарить родителей за их неоценимую поддержку и помощь во всём, а ещё – моего учителя русского и литературы Анну Борисовну Панкрашкину».

Мы поздравляем ребят, педагогов и родителей. Фотографии победителей – в нашей галерее.

Елизавета Самойленко, лицей № 19, 100 баллов по географии
Валерия Бударина, лицей № 19, 100 баллов по литературе
Анастасия Шевчик, школа-интернат, 100 баллов по литературе
Софья Федотова, школа № 12, 100 баллов по литературе
Алена Тимошенкова, школа № 13, 100 баллов по литературе
Александра Якямсева, гимназия № 9, 100 баллов по литературе
Чингисхан Алисултанов, гимназия № 17, 100 баллов по литературе
Елена Скрицкая, школа № 10, 100 баллов по литературе.
Кирилл Габдракипов, лицей № 5, 100 баллов по литературе.

А вы помните, какое литературное произведение было вашим любимым (или нелюбимым) в школьной программе?
1396
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom