В 8 "А" классе МБОУ "Гимназия 5" прошел урок посвященный Международному дню без Интернета.
08:45
20.01.2026
В 8 "А" классе МБОУ "Гимназия 5" прошел урок посвященный Международному дню без Интернета. Этот праздник отмечают ежегодно в последнее воскресенье января. Цель – полностью отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети Интернет хотя бы на один день, чтобы прожить его исключительно в «реальном» мире, общаться с другими людьми только вживую или посвятить его хобби, не связанному с Всемирной сетью Интернет.
Провела урок советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Мария Александровна Гаврилина.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#безИнтернетаНД
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: