Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Детский сад для 350 детей построят в подмосковном Королеве

08:57 31.10.2025
Детский сад для 350 детей построят в подмосковном Королеве

На улице Гагарина городского округа Королев построят детский сад на 350 мест.

«Мы продолжаем реализацию поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева по строительству учреждений образования. Так, для дошкольников в 2027 году в Королеве построим детский сад на 350 мест. На территории садика будут возведены детские площадки с теневыми навесами для каждой группы. Также подрядчик установит малые архитектурные формы, предназначенные для игр детей разного возраста на свежем воздухе и выполнит благоустройство, освещение и озеленение», - сообщил министр строительного комплекса Подмосковья Александр Туровский.

Он также отметил, что в рамках проекта подрядчик проведет инженерные изыскания, подготовит проект и построит здание с поставкой всего необходимого оборудования.

Завершение строительства объекта и открытие детского сада планируется в 2027 году.
27
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom