Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

В мае администрацией Королева организованы работы по содержанию и ремонту питьевых колодцев. В микрорайоне...

19:29 21.05.2021
Текстильщик, по улице Мичурина, у дома №38 заменили шатёр над колодцем, настроили подачу воды, обустроили бетонную отмостку.
В микрорайоне Первомайский на улице Кирова у дома №101 у колодца заменен шатёр, проложен и подключен к электросети кабель, смонтирован электронасос.
На улице Пушкина у дома №3 засыпан старый колодец и построен новый, устроена бетонная отмостка, проложен и подключен кабель, смонтирован электронасос.
Все три колодца очищены и продезинфицированы. Работы выполнены силами специализированной подрядной организации.
Заместитель главы Королева Павел Котов: «Поскольку колодцы нужны и важны для наших жителей, мы регулярно организуем их обслуживание силами специализированной организации».
1341
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom