Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Беседу с будущими родителями по правилам перевозки детей провели сотрудники Госавтоинспекции в г.о. Королёв

16:57 04.09.2025
Беседу с будущими родителями по правилам перевозки детей провели сотрудники Госавтоинспекции в г.о. Королёв.

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Королев провели встречу с пациентами и посетителями родильного дома в г.о. Королёв.
Инспекторы разъяснили, что самый простой и надежный способ защитить ребенка при перевозке в легковом автомобиле – использовать детское удерживающее устройство и первая поездка новорожденного пассажира из роддома должна быть не на руках у родителей, а в автолюльке.
Полицейские напомнили будущим родителям, что важно не только купить ребёнку качественное автокресло, но, находясь за рулём, осознавать свою ответственность за его жизнь. Управляя автомобилем, в котором едет маленький пассажир, необходимо быть внимательными и осторожными, не превышать скорость и избегать неоправданных манёвров, особенно связанных с выездом на встречную полосу.
Сотрудники полиции раздали всем участникам памятки по безопасности дорожного движения.
450
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom