Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

В пятиэтажном здании новой крупнейшей поликлиники Королёва завершен основной этап строительства

17:10 01.08.2025
В пятиэтажном здании новой крупнейшей поликлиники Королёва завершен основной этап строительства

Новая поликлиника на 1000 посещений станет самой крупной не только в Королёве, но и в Московской области. В настоящее время пятиэтажное здание полностью возведено - завершены монолитные работы, строительство наружных стен, смонтирована кровля и внутренние перегородки. Практически закончено устройство ливневой канализации, здесь остаётся лишь подключиться к действующей сети.

Специалисты продолжают установку пластиковых окон (они готовы уже на 40%) устройство водопровода, систем отопления и вентиляции, облицовку и утепление внутренних перегородок. Снаружи здания ведется монтаж вентилируемого фасада, внутри уже началась стяжка пола, электромонтажные работы, а также отделка и укладка плитки в помещениях. Одновременно приступили к благоустройству территории.

Новая современная поликлиника будет принимать и взрослых, и детей, здесь будут сосредоточены все основные направления медицинской помощи, отделения профилактики и реабилитации, онкоцентр, дневной стационар. Планируется, что в медицинском центре будут работать около 200 врачей и более 300 специалистов среднего звена.

#Королёв
612
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom