Студентка из Королёва взяла бронзу на всероссийском турнире по тхэквондо
17:05
06.05.2025
Студентка из Королёва взяла бронзу на всероссийском турнире по тхэквондо
Жительница Королёв Елизавета Кадымова успешно выступила на Всероссийских студенческих соревнованиях по тхэквондо, которые прошли в начале мая в Люберцах.
Всего в состязаниях приняли участие спортсмены из 56 российских вузов, а это свыше 225 участников из 24 субъектов страны. Среди представителей ведущих спортивных университетов королёвская спортсменка показала высокие результаты и завоевала бронзовую награду соревнований.
Елизавета воспитанница городской Федерации тхэквондо представляла на турнире Российскую государственную академию физической культуры и спорта (ГЦОЛИФК). Поздравляем Лизу и ее тренера, а также желаем спортивных успехов и побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).