Хочется выразить большую благодарность нашему самому лучшему, надёжному перевозчику за очередное новое расписание 16 автобуса
07:58
03.12.2025
Хочется выразить большую благодарность нашему самому лучшему, надёжному перевозчику за очередное новое расписание 16 автобуса! Об новом расписании заранее не было нигде известно, объявлений на остановках не было, в телеграмм канале перевозчика тоже.
Теперь мы снова берём штурмом автобус не только в часы пик, но и в середине дня! Двери ваших автобусов снова перешли на "режим работы в Индии", потому что из-за переполенности автобусов они снова не могут закрыться. Теперь автобус в пиковые часы ходит раз в 10 минут, вместо 4! Отдельное спасибо обкуренному графисту за "дыры" в расписании в 10 минут в часы пик, неужели было так сложно сделать равномерный интервал движения?
На маршруте снова появились всадники апокалипсиса "автобус малого класса газель луидор", вместимость которого целых 19 человек
Спасибо, что приучаете нас, пассажиров, ходить в Текстильщик пешком по обочине Болшевского шоссе!
На видео показан обычный утренний штурм автобуса со старым расписанием (интервал 4 минуты), а какая же очередь будет с новым (10 минут)?