Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 31.07 79.36 0.66
EUR 31.07 90.21 0.58

Полиции дали вторую попытку составить протокол на защитниц Лосиного острова

18:07 30.10.2025
Полиции дали вторую попытку составить протокол на защитниц Лосиного острова

: Мытищинский горсуд вернул материалы дела в отношении защитниц Лосиного острова Ирины Елагиной и Ирины Курисевой на доработку в 1-й Отдел полиции. Заседания как такого сегодня не было. В аппарате судьи Марии Локтионовой сообщили, что она на совещании у руководства. Судья пришла лишь во втором часу дня и пригласила к себе адвоката Елену Роднову.

Как рассказала потом адвокат, Мособлсуд вернул материалы дела защитниц Лосиного острова в Мытищинский горсуд для уточнения времени составления протокола. Время в документе указано не было, а свидетели на заседании в Мособлсуде не могли его вспомнить.

Поскольку полицейские сегодня не явились, судья Локтионова решила отправить дело на доработку в 1-й отдел полиции, так как у суда нет возможности сделать это самостоятельно, сообщила адвокат Роднова.

Теперь полицейские должны составить протокол заново.
78
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom