Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Юлия Ситдикова, педагог по вокалу из городского округа Королев, воспитывает тройняшек. Девочкам Маше.

22:57 29.07.2024
Юлия Ситдикова, педагог по вокалу из городского округа Королев, воспитывает тройняшек. Девочкам Маше, Даше и Лизе 11 лет. Семья готовится к переезду в собственную трехкомнатную квартиру. Новоселье стало возможным благодаря участию в подпрограмме «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» государственной программы Московской области «Жилище».

e29da4.png«Чтобы дети все успевали и могли полноценно развиваться, нужен определенный график и налаженный быт. Их нужно направлять соответственно интересам. Моим девочкам нравится музыка. Они учатся в хоровой школе, ходят в театральную студию, участвуют в конкурсах. То есть, заняты тем, что им нравится и при этом развиваются», — рассказала Юлия.

Новую квартиру Ситдикова выбрала рядом с работой и школой. По ее словам, это позволит не менять их привычный образ жизни.

e29da4.png«Готовимся переезжать после ремонта. Мы поменяли полы, переклеили обои. Очень хороший обжитой район. Все близко, много магазинов и при этом недалеко лес, можно ходить гулять», — говорит Юлия.

f09f938c.pngБолее подробно ознакомиться с подпрограммой по улучшению жилищных условий отдельных категорий многодетных семей можно на сайте (https://clck.ru/39h8kk) Министерства жилищной политики Московской области.

348
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom