Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Королев провели отчеты перед населением о проделанной работе за 1 полугодие 2023 года.

00:13 21.07.2023
Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Королев провели отчеты перед населением о проделанной работе за 1 полугодие 2023 года, в мероприятиях также приняли участие члены Общественного совета УМВД.

В ходе встреч с жильцами административных участков полицейские довели до них информацию об оперативной обстановке на каждом участке, а также о работе по профилактике, выявлению, раскрытию преступлений и правонарушений на вверенных территориях.

Сотрудники полиции обратили особое внимание на различные виды мошенничества, в том числе с применением информационных технологий. Полицейские разъяснили гражданам, что злоумышленники могут представляться сотрудниками банков и правоохранительных органов, сообщать о блокировке карты, оформлении кредита неизвестными на имя клиента банка, несанкционированном списании денежных средств с карты.

Заместитель председателя Общественного совета при УМВД Виктор Кафорин рекомендовал жителям города сохранять спокойствие и не совершать необдуманных поступков, если позвонил неизвестный, а также посоветовал сразу прервать разговор и самим перезвонить в банк по телефонному номеру, указанному на банковской карте.

Полицейские проинформировали жителей города о возможности получения государственных услуг в электронном виде по линии МВД России.

В завершение мероприятия сотрудники полиции раздали присутствующим тематические памятки.

2539
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom