Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0.4
EUR 02.08 91.19 0.31

Примите участие в конкурсе социальной рекламы «Поколение ГТО»!

05:35 26.02.2021

Ждём Ваши работы до 25 марта. Победители школьного этапа выдвигаются на участие в муниципальном этап Московского областного конкурса социальной рекламы «Поколение ГТО».

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся 1-11 классов. Творческий коллектив создателей видеоролика может включать обучающихся образовательной организации их педагогов, родителей. Участники Конкурса, предоставляя материалы, гарантируют, что являются их разработчиками и НЕ нарушают права третьих лиц. Участие в Конкурсе означает согласие автора(ов) на публикацию материалов в сборниках и размещение на интернет-ресурсах с указанием ФИО автора(ов) и названием работы.
На конкурс представляется видеоролик, в котором могут быть использованы фотоматериалы, видеоматериалы.
Технические требования к содержанию конкурсной работы:
- длительность видеоролика не превышает 1,5 минут (но не менее 1 минуты);
- видеоролики должны быть созданы не ранее 2021 года;
- видеоролик должен быть хорошего качества (с разрешением не менее 1920х1080), оригинально и лаконично изложен, со звуковым сопровождением.
В видеоматериале должны быть представлены:
- название муниципального образования Московской области;
- название образовательной организации.
Видеоролик может содержать:
- мотивационный аспект для прохождения комплекса ГТО;
- преимущества, которые получат обучающиеся после прохождения норм ГТО;
- комплекс подготовительных занятий и упражнений для успешной сдачи норм ГТО;
- испытания, которые входят в ступень комплекса, соответствующую возрасту участников конкурса;
Для раскрытия темы Конкурса в видеоролике могут использоваться талисманы ВФСК ГТО.
При создании социальной рекламы важно учитывать следующие рекомендации относительно видеоряда, текста, художественного и эмоционального исполнения:
- текст социальной рекламы должен быть кратким, мотивирующим,
оригинальным и отражать социальную тематику Конкурса;
- социальная реклама достигнет своей цели, если она будет максимально достоверной, убедительной и предельно адресной с учетом ориентации на определенную целевую аудиторию;
- содержание и сюжет конкурсной работы не должны противоречить законодательству Российской Федерации, в том числе Федеральным законам: от 29 декабря 2010 г. №436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», от 13 марта 2006 г. No38-ФЗ «О рекламе».
Заявки направлять учителю физической культуры Елене Григорьевне Абрамович. Консультация Мария Гаврилина
2542
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom