Второй по величине обращений стала тема - "засор мусоропровода" - 203 обращения. Для того что бы избежать засора мусоропровода достаточно соблюдать простые правила пользования мусоровыводящей системой.
Разрешается выбрасывать только сухой мусор мягкой консистенции и небольших габаритов. В систему мусороудаления не должны попадать жидкие и полужидкие отходы.
Выбрасываемый мусор должен быть упакован в полиэтиленовые пакеты и свободно помещаться в загрузочный клапан. Не допускается выбрасывание мелкого и пылевидного мусора без пакетов.
Запрещено бросать в ствол тлеющие окурки и спички.
Не допускается выбрасывать опасные отходы – батарейки, аккумуляторы, ртутные лампы и термометры, всевозможные химикаты, ветошь, пропитанную маслами и нефтепродуктами и т. п. Эти отходы необходимо сдавать на утилизацию в пункты приема.
Запрещается выбрасывать стекло, керамику и другие бьющиеся предметы, тяжелые предметы (кирпичи, металл, строительный мусор), объемную тару, доски и части мебели, бумагу и картон.
Каждый раз после использования системы мусороудаления следует плотно закрывать загрузочный клапан.
Оформить заявку по вышеперечисленной проблеме можно в ЕДС по телефонам:
+7 (499) 929-99-99
+7 (495) 512-00-11
Или через сайт
www.eds-korolev.ru.
Для быстрой и удобной отправки заявок рекомендуем скачать и использовать мобильное приложение «ЕДС Королёв», которое доступно в App Store и Google Play.
#ЕДС #едскоролев #диспетчерская #королев #вкоролеве #жкх #korolev #inkorolev #жкхменяется #мобильноеприложение #королевгороджизни #городкоролев #городкоролёв #ilovekorolev #жкх_мо #длялюдей #мойКоролев