Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.86 0.5
EUR 01.08 90.88 0.67

Заместитель главы Королева Владимир Шабалдас провел совещание с управляющими организациями города, на...

18:38 28.01.2021

На этой неделе управляющими организациями города очищены от снега и наледи крыши и козырьки 80 многоквартирных домов, это одна из проблем, решением которой занимаются альпинисты управляющих компаний.
Работы выполняются с соблюдением всех требований безопасности и продолжатся в усиленном режиме, поскольку в ближайшее время ожидаются осадки и температура воздуха, близкая к нулю.
Управляющие компании «Жилкомплекс», «Жилсервис» и «ЖкО» планируют очистить кровли и козырьки еще 349 многоквартирных домов.
2455
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom