Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

На станции «Подлипки Дачные» продолжаются ремонтные работы на подземном переходе Первый заместитель главы...

02:23 04.12.2021
Королева Сергей Иванов и заместитель Павел Котов совместно с депутатом Госдумы Денисом Кравченко осмотрели объект.
Главная задача, которую необходимо решить, - это комфорт и безопасность жителей, которые пользуются железнодорожным транспортом. В настоящий момент у пешеходного перехода устанавливаются навесы, в самом переходе проводят косметический ремонт.
В пешеходном переходе и под навесами установят светильники, покрасят стены, установят поручни. На входе в переход будет работать система «сухие ноги» - под навесами перед входами в переход и выходами на платформу установлены решетки, чтобы грязь и снег не попадали на лестницы и в сам переход. Темп и качество работ под контролем руководства города, по плану их должны завершить до конца этого года.

1366
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom