Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Победительницей областного фестиваля «Мамы Подмосковья. Топ 10» стала жительница Королева Олеся Марьина,...

11:37 13.11.2021
участвовавшая в номинации «Мама XXI века – профессионал, жена». Финал прошёл 11 ноября в подмосковном Дмитрове.
Мы уже сообщали, что в сентябре Олеся, сотрудница управляющей организации «Жилкомплекс» и мама троих детей, стала победительницей городского конкурса красоты и материнства «Миссис Королёв».
На финальном этапе конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» семья Марьиных представила вниманию жюри и зрителей театрализованную постановку – сценку из сказки «Буратино». Их выступление было принято зрителями и жюри с восторгом. «Победа заслуженная, ведь энергии Олесе хватает на семью, работу, учебу и множество интересов. Желаем счастья её семье и новых горизонтов, уверена, у Олеси получится!» – прокомментировала событие заместитель генерального директора компании Светлана Селезнева.

1433
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom