Валентин Морозов впервые проголосовал на выборах
14:23
19.09.2026
Валентин Морозов впервые проголосовал на выборах
Двукратный победитель и призёр Всероссийской олимпиады школьников Валентин Морозов, которому сейчас 19 лет, в этом году впервые принял участие в выборах депутатов в Госдуму и Мособлдуму. Год назад он с отличием окончил школу №1 и поступил в МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Для своего первого голосования он выбрал современный дистанционный формат и заранее зарегистрировался через портал Госуслуг. Однако на участок Валентин всё же пришёл лично - его привлекло то, что голосование проходит в родной школе, которая недавно прошла капитальное обновление. О том, как изменились знакомые стены, он рассказал в видеоролике.
Не забудьте и вы сделать свой выбор до 20:00. Узнать номер и адрес вашего участка можно на сайте ЦИК России. (http://www.cikrf.ru/digital-services/nayti-svoy-izbiratelnyy-uchastok)
#ЕДГ2026 #Выборы2026 #КоролёвГолосует2026 #ЯПроголосовал