Время остановилось у фотопанно: история избирателя, узнавшего классного руководителя спустя 51 год после выпуска
18:45
19.09.2026
Время остановилось у фотопанно: история избирателя, узнавшего классного руководителя спустя 51 год после выпуска
Жительница Королёва Наталья Алексеевна Митюшина проголосовала во второй день выборов депутатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу на участке в школе №1, которую она окончила в 1975 году ещё в старом здании.
Уходя с участка, она остановилась у большого фотопанно и среди десятков лиц узнала своего классного руководителя. На мгновение время будто остановилось: перед глазами встали школьные коридоры, первый звонок, уроки.
«У нас был очень дружный класс, много было отличников. Мы всегда очень крепко дружили и до сих пор продолжаем общаться — полвека прошло, а связь не теряем. Учителя ведь были выдающиеся. Я до сих пор всех помню по имени и отчеству и благодарна за то, что заложили в нас стальной стержень. Нас научили отвечать за будущее города и страны — и делом, и голосом. Поэтому и голосовать прихожу одной из первых», — сказала Наталья Алексеевна.
После школы 38 лет своей жизни она отдала отечественной космонавтике, проработав в отделе технического контроля РКК «Энергия». Этот стаж научил её главному — ответственно подходить к любому делу.
Отдать голоса за кандидатов можно сегодня и завтра с 08:00 до 20:00. Узнать номер и адрес участка можно на сайте ЦИК России. http://www.cikrf.ru/digital-services/nayti-svoy-izbiratelnyy-uchastok/
#ЕДГ2026 #Выборы2026 #КоролёвГолосует2026 #ЯПроголосовал