Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 16.09 84.24 0.1
EUR 16.09 97.3 0.46

В Королёве приступили к остеклению пешеходного перехода у станции Подлипки-Дачные: монтируют рамы для стёкол на пролётах и устанавливают стёкла на первом пролёте.

15:10 01.09.2026
В Королёве приступили к остеклению пешеходного перехода у станции Подлипки-Дачные: монтируют рамы для стёкол на пролётах и устанавливают стёкла на первом пролёте.

Министр транспорта Подмосковья Марат Сибатулин: "Параллельно ведут работы по армированию фундамента павильона, устройству дождевой канализации, а на втором пролётном строении укладывают опалубку с последующим армированием".

‍ В работах задействованы 33 специалиста и 4 единицы техники.

Сооружение (83 метра) будет состоять из пролёта (61 метр), 2 башен-сходов и дополнительного прямого схода на платформу станции, а ещё:
установят 3 лифта, устроят противогололёдное покрытие, наружное и архитектурное освещение
обустроят пешеходную зону у выходов

Новый переход построят во 2 квартале 2027 года, он соединит районы Завокзальный, Юбилейный и Центральный от ул. Коминтерна до ул. Грабина.

#Королёв
25
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom