22 июня в День памяти и скорби учащиеся 9 «В», «Г» и «Д» классов приняли участие в Всероссийской акции «Свеча памяти» во время путешествия по Ленинградской земле в...
22:28
23.06.2026
22 июня в День памяти и скорби учащиеся 9 «В», «Г» и «Д» классов приняли участие в Всероссийской акции «Свеча памяти» во время путешествия по Ленинградской земле в Кронштадте. На территории Острова фортов ребята возложили цветы в ячейки монумента-инсталляции «1941–1945», почтив минутой молчания всех, кто отдал жизнь за свободу Родины.
На территории парка установили тематическую инсталляцию, посвященную ключевым датам Великой Отечественной войны, где каждый смог отдать дань уважения павшим героям, возложив гвоздики и почтив память Героев.
Дополнила композицию неугасимая Свеча Памяти и звуки метронома, которые стали символом блокадного Ленинграда.
Оставить сообщение: