В Подмосковье уже четыре выпускника набрали 300 баллов на ЕГЭ!
20:41
24.06.2026
В Подмосковье уже четыре выпускника набрали 300 баллов на ЕГЭ!
Высший результат показали:
️ Алексей Майоров, Лицей, Павлово-Посадский г.о. — математика, физика, химия;
️ Полина Федякина, гимназия № 5, Сергиев Посад — русский язык, физика, химия;
️ Анастасия Леденкова, школа № 3, Балашиха — математика, русский язык, физика;
️ Артем Тандура, гимназия № 9, Королев — математика, русский язык, физика.
К этому моменту в Подмосковье насчитывается уже 707 стобалльников, из них 56 человек получили по 200 баллов.
Выпускникам, набравшим 100 баллов по двум и более предметам, положена выплата в размере 100 тыс. рублей.
Педагоги, подготовившие двух и более стобалльников, получают по 150 тыс. рублей.
Подписывайтесь на канал Министерства образования Московской области: max.ru/obr_mo
#ГоспабликиМО
#МБОУСОШ15имБНФлеровагКоролев
Оставить сообщение: