У королевских выпускников уже 60 стобалльных результатов
19:00
23.06.2026
У королевских выпускников уже 60 стобалльных результатов
В этом году выпускники школ нашего города показали отличные знания на Едином государственном экзамене. Стали известны итоги по физике: 11 учащихся набрали максимальный балл – 100. Из них 8 выпускников лицея научно-инженерного профиля, а также по одному стобалльнику из гимназии №9, гимназии №5 и школы №12.
Особая гордость - наши мультибалльники. В этом году их уже 9.
Артём Тандура из гимназии №9 набрал 300 баллов сразу по трём предметам: математике, русскому языку и физике. Это выдающийся результат.
Ещё восемь выпускников получили по 200 баллов:
Алексей Голубев - школа №12, математика и физика;
Мария Зайцева - ЛНИП, химия и русский язык;
Ксения Канарёва - ЛНИП, математика и русский язык;
Михаил Панов - ЛНИП, математика и физика;
Никанор Бокарев - ЛНИП, русский язык и физика;
Димитрий Голубович - ЛНИП, математика и физика;
Дарья Горбач - ЛНИП, химия и физика;
Екатерина Квасова - ЛНИП, математика и физика.
"Поздравляю ребят, их родителей и педагогов! Такие результаты - это большой труд, упорство, поддержка семьи и профессионализм учителей. Новых побед и уверенного движения вперёд!" - сказал глава города Игорь Трифонов.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ (https://max.ru/korolev_adm)
#Королёв
Оставить сообщение: