Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 17.06 72.45 0.54
EUR 17.06 83.8 0.83

Воспитанники клуба «Орлёнок» завоевали золото и серебро на турнире по дзюдо

19:00 28.05.2026
Воспитанники клуба «Орлёнок» завоевали золото и серебро на турнире по дзюдо

В Дзержинском завершился традиционный турнир по дзюдо, посвящённый памяти первого главы города и почётного члена спортклуба «Союз» Виктора Ивановича Доркина. В этом году на татами воспитанникам королёвского клуба «Орлёнок» противостояли лучшие бойцы из городов Московской области и центральных регионов России, ДНР, ЛНР, Ялты, Севастополя и Беларуси.

Несмотря на высокую конкуренцию, королёвские ребята завоевали золотую и три серебряные медали. Лучшим в весовой категории до 60 кг стал Владислав Бачурин, серебро завоевали Семён Сергеев (42 кг), Александр Петросов (60 кг) и Матвей Айрапетян (66 кг).

Поздравляем дзюдоистов и их тренера Антона Парфёнова с отличными выступлениями.

#Королёв
14

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы