25 мая в МБОУ "Гимназия №5" состоялось торжественное событие — выпускной у 4-х классов!
16:48
27.05.2026
25 мая в МБОУ "Гимназия №5" состоялось торжественное событие — выпускной у 4-х классов!
Вечер прошел в стиле сказки "Волшебник Изумрудного города". В постановке приняли участие не только учащиеся 4-х классов, но и участники Театральной студии "Маска" гимназии 5.
Для учителей, родителей и детей выпускной начальной школы всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет.
С юмористическим номером выступили родители. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей, школы и своим детям.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
Все зажигательные номера были подготовлены сообща, в каждом выступлении принимали участие представители всех классов.
Кульминацией торжества стало награждение учеников похвальными листами за успеху в учёбе.
Поздравляем наших выпускников с этим важным событием, желаем им удачи и новых побед в средней школе! В добрый путь!
Классные руководители 4 параллели:
4"А" - Ромашова Елена Васильевна
4"Б" - Пугачева Галина Тарасовна
4"В" - Варзакова Дарья Сергеевна
4"Г" - Щербакова Наталья Леонидовна
4"Д" - Каледина Наталья Александровна
4"Э" - Ерош Наталия Владимировна
4"Е" - Пухова Варвара Николаевна
4"Ж" - Кисель Наталия Ивановна
Организаторы: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Елена Викторовна Ваганова, советник директора по воспитанию Мария Александровна Гаврилина, учитель музыки Лукина Настасья Анатольевна, Евгения Викторовна Марченко, педагог дополнительного образования Полякова Юлия Юрьевна.
Фотоальбом https://vk.com/album-100889972_310999088
Оставить сообщение: