Накануне праздника "Последний звонок" 25 мая на центральной площади МБОУ "Гимназия №5" для учащихся 1-х и 11-х классов прошла Торжественная линейка. Первоклассники подарили выпускникам 2026 года символические ленты и колокольчики. Выпускники исполнили вальс, ставший в гимназии уже традицией. #НавигаторыДетства50 #Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД Фотоальбом https://vk.com/album-100889972_310999282
Оставить сообщение: